Рубрики

Страницы

Компания Lowepro представляет продолжение линейки ранцев с резвым доступом: Versapack 200 AW. Снаружи Versapack смотрится как обыденный современный ранец, но отличается универсальностью и вместительностью. В ранце есть особый отсек для фотоаппаратуры и для личных вещей фотографа – с Versapack комфортно путешествовать, ходить в маленькие фото-походы, брать с собой в качестве ручной клади в самолет.

Уникальный дизайн Versapack подразумевает несколько вариантов резвого доступа к камере и вещам. Обоесторонний доступ к отсеку для камеры позволяет стремительно достать технику и не пропустить ценный кадр.

Верхний большой отсек ранца Lowepro Versapack 200 AW предназначен для личных вещей и обустроен карманами различных размеров для хранения маленьких вещей – телефона, карт памяти и иных нужных мелочей.  Нижний отсек ранца предназначен для камеры и сопутствующих аксессуаров. Он вмещает в себя одну цифровую камеру с 2-3-мя объективами либо вспышкой. Нижний отсек ранца разделен от верхнего дивайдером, убрав который можно стопроцентно загрузить ранец личными вещами и использовать в ежедневной жизни.

Lowepro Versapack 200 AW по праву именуется универсальным! При переездах ранец можно сложить и упаковать в чемодан – довольно вытянуть дивайдер.

С другой стороны, Versapack 200 может стать красивым ассистентом для перевозки фотооборудования. Благодаря запатентированному креплению-держателю под штатив Hideaway Tripod Mount™ и лямкам для крепления штатива понизу ранца, ваши руки будут всегда настороже. Лямки для фиксации ранца на уровне пояса, а так же плечевые ремни обеспечивают комфортабельное ношения ранца даже долгое время.

Легкий, но очень остальной материал ранца защищает личные вещи и камеру от механических повреждений, а интегрированный дополнительный всепогодный чехол All Weather AW Cover™ обеспечивает сохранность содержимого ранца от непогодицы, грязищи, пыли и активных солнечных лучей.

Ранцы Lowepro признаны надежными ассистентами проф фотографов. Серия ранцев Versapack 200 AW продолжает эту традицию и совершенно подходит фотографам, которые обожают путешествовать и создавать шедевры из самых внезапных снимков.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.