Рубрики

Страницы

Один из огромнейших производителей сумок, ранцев и чехлов для фототехники компания Lowepro выпустила новый ранец для фотографов, которые много путешествуют в поисках увлекательных сюжетов.
Lowepro CompuDay Photо 250 - все что необходимо под рукою
Lowepro CompuDay Photo 250 обеспечивает надежную защиту техники и в тоже время позволяет ощущать себя свободным и иметь под рукою все нужное.
Lowepro CompuDay Photо 250 - все что необходимо под рукою
Не считая DSLR-камеры с комплектом оптики, в ранце предвидено место для ноутбука с диагональю до 15.6 дюймов, также целого ряда предметов и устройств, нужных во время путешествия: мобильный телефон, МР3-плеер, портативный жесткий диск, USB, ключи, бумажник, пиджак, билеты, ручки и почти все другое.
Lowepro CompuDay Photо 250 - все что необходимо под рукою
Обмысленная система кармашков для маленьких аксессуаров позволяет не только лишь иметь все под рукою, да и поддерживать порядок снутри ранца.
 
Lowepro CompuDay Photо 250 - все что необходимо под рукою

Lowepro CompuDay Photo 250 состоит из кармашка для портативного компьютера, отсека для камеры, нескольких кармашков для личных вещей и аксессуаров, дополнительного чехла для аксессуаров, комфортной задней ручки, застежки-молнии и ручки для переноса ранца в руках.
Lowepro CompuDay Photо 250 - все что необходимо под рукою

Одной из главных особенностей ранца является его универсальность и возможность трансформировать внутреннее место ранца под цели каждой поездки. Например, кармашек для камеры, который фиксируется в главном отсеке особым ремнем, можно по мере надобности убрать, получив дополнительное место для аксессуаров и личных вещей.

Уникальный дизайн подразумевает несколько вариантов резвого доступа к технике и вещам. Наличие бокового кармашка позволяет стремительно поменять элементы питания либо заполненную карту памяти.

Две SlipLock ™ петли на лямках  дают возможность укреплять к ранцу дополнительные совместимые сумки и чехли ТМ Lowepro.                                                                   

Легкий и крепкий водостойкий материал, из которого сделан ранец, накрепко защищает технику от пыли и всех неблагоприятных погодных причин, которые могут аккомпанировать фотографа во время путешествия.

Элегантный, легкий и удачный Lowepro CompuDay Photo 250 соединяет внутри себя все, что нужно для комфортабельных поездок и комфортной работы реальных фотографов, готовых ехать за увлекательным сюжетом в хоть какой уголок планетки.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.