Рубрики

Страницы

Компания Lowepro обновила линейку сумок с верхней загрузкой Toploader Zoom AW.

Lowepro Toploader Zoom: ваша камера всегда под рукоюToploader Zoom AW от Lowepro – это модернизированные сумки с защитой от неблагоприятных погодных критерий и резвым доступом для любителей съемок на природе. Обмысленный дизайн сумок позволяет извлечь камеру за считанные секунды – с Toploader Zoom вы не упустите способности сделать собственный наилучший кадр! Она совершенно подойдет для выездных фотосессий, путешествий и спортивных мероприятий. Качественные материалы накрепко защищают фототехнику от механических повреждений, а патентованный всепогодный чехол Weather AW Cover обеспечивает сохранность камеры и аксессуаров от воды, пыли и грязищи.

Регулируемый внутренний отсек с подкладкой обеспечен перегородкой, отделяющей дополнительный объектив, а так же кармашком на молнии для карт памяти и аксессуаров – вы можете комфортно расположить свою камеру, а так же объектив и другие девайсы к ней.
Сумки серии Toploader Zoom AW от Lowepro обустроены петлями для крепления на поясе, которые обеспечивают удобство при транспортировке фототехники и высвобождает руки фотографа. Серии 50 AW и 55 AW включают крепежные кольца SlipLock, дозволяющие добавлять чехлы соответственной конструкции, также использовать систему Topload Chest Harness.

Сумки с верхней загрузкой Lowepro Toploader Zoom AW лучший вариант для фотографов, которые нередко путешествуют – их можно брать в салон самолета. Сумки разработаны с учетом международных  стандартных требований к ручной клади в аэропортах.
Lowepro Toploader Zoom: ваша камера всегда под рукою
Toploader Zoom 45 AW, весом всего только в 200 гр, обладает маленькими наружными размерами — 185 X 160 X 225 мм, но вмещает в себя цифровую камеру с объективом (18-55 мм f/3,5), карты памяти, запасные батареи либо маленькие девайсы.
Lowepro Toploader Zoom: ваша камера всегда под рукою

Toploader Zoom 50 малость больше (195 X 165 X 260 мм) предшествующей модели вмещает в себя зеркальную камеру с зум-объективом (до 17-55 мм f/2.8) и девайсами. Весит сумка также малость – 300 гр.

Toploader Zoom 55 AW способна вместить цифровую камеру с объективом (80-400 мм f/4,5 либо 100-400 мм f/2,8), карты памяти, запасные батареи либо маленькие девайсы. Именно эта большая и емкая сумка серии Toploader Zoom весит 400 гр и имеет наружные характеристики 195 X 165 X 330 мм.

Сумки Lowepro Toploader Zoom – лучший вариант для фотографа, который хлопотать о собственной камере!

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.