Рубрики

Страницы

Компания Pure Digital Technologies выпустила малогабаритную камеру Flip Video Mino, которая должна заинтриговать, сначала, тех, кто увлекается публикацией видеоматериалов на веб-сайтах вроде YouTube.

Pure Digital выпустила миникамеру для поклонников YouTube
Малогабаритная камера Flip Video Mino (изображение с веб-сайта Pure Digital)

Новинка имеет размеры 100 х 50 х 16 мм и весит наименее 100 граммов, по этому может без заморочек поместиться в кармашке брюк либо рубахи. Видео записывается с разрешением 640 х 480 пикселей (частота 30 кадров за секунду) и сохраняется в формате MPEG-4 во встроенную память, объем которой составляет 2 Гб. Этой емкости, по утверждениям разработчиков, будет довольно для хранения 60 минут видеоматериалов.

Устройство Flip Video Mino оборудовано полуторадюймовым экраном с разрешением 528 х 132 точки, монофоническим динамиком, двукратным цифровым зумом и ТВ-выходом для подключения к телеку. Подзарядка ионно-литиевой аккумуляторной батареи может осуществляться как от порта USB компьютера, так и от сети переменного тока через адаптер. Посреди остального можно упомянуть относительно маленькое время подготовки к съемке, составляющее наименее 4 секунд, и комфортную систему управления.

В набор поставки маленькой камеры Flip Video Mino, кроме чехла, соединительных кабелей и управления по эксплуатации, заходит спец программное обеспечение, упрощающее и ускоряющее процесс публикации видеоматериалов на разных онлайновых ресурсах, а именно, YouTube и MySpace. Новинка предлагается в корпусах темного и белоснежного цветов по приблизительной стоимости в 180 баксов.

Более подробную информацию о многофункциональных особенностях и технических свойствах камеры Flip Video Mino можно отыскать тут.

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.