Рубрики

Страницы

Ввести в компьютер фото, написанные на бумаге, можно при помощи планшетного сканера. Но это не единственный, и не самый резвый метод. Если нужно оцифровать огромное количество фото, комфортно пользоваться устройством, не так давно показавшимся в ассортименте онлайнового магазина Hammacher Sclemmer.

Идет речь о продукте с бесхитростным заглавием «Photograph to Digital Picture Converter» («преобразователь фото в цифровые изображения»), которое полне точно обрисовывает работу устройства. В его малогабаритном корпусе находится датчик изображения разрешением 5 Мп, выполненный по технологии CMOS.

Hammacher Sclemmer предлагает оцифровывать фотоснимки без помощи сканера

Так как вводится весь кадр сразу, скорость оцифровки значительно выше, чем у планшетного сканера, где ограничивающим фактором является скорость перемещения сканирующего элемента. Корректировка экспозиции и баланса белоснежного производится автоматом. Наибольшее разрешение равно 1800 линий на дюйм, глубина цвета — 10 бит на канал. Размер оцифровываемого отпечатка не может превосходить 13х18 см. Подключение к ПК и питание осуществляется по шине USB. Входящее в набор ПО позволяет выполнить базисные операции редактирования.

Поставки устройства ценой $150 еще не начались, но его уже можно заказать.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.