Рубрики

Страницы

Cypress сделала ставку на спец датчики изображения типа CMOS В то время когда такие поставщики датчиков изображения типа CMOS, как OmniVision и Micron Technology остро соперничают на рынке продукции, созданной для использования в мобильниках, компания Cypress Semiconductor сформировала свою нишу. Она сосредоточила усилия на потребителях, нуждающихся в заказных продуктах с высочайшей степенью адаптации под конкретное приложение. Мотивирующим фактором стала конкурентность, которая привела к понижению средних отпускных цен (ASP) в главном секторе рынка датчиков CMOS для цифровых камер и телефонных аппаратов.

На данный момент компания фокусируется на 2-ух категориях датчиков изображения типа CMOS — заказных и быстродействующих. Потому что продукты, попадающие в эти две категории, не входят в массовый сектор, их цена достаточно высока. К примеру, партия заказных датчиков обходятся потребителю в среднем в один миллион баксов на исходной стадии размещения заказа. Для получения готовых товаров требуется дополнительная оплата.

Где же употребляются быстродействующие датчики изображения CMOS? Приемущественно, в промышленных и мед приложениях, также в искусственных спутниках. Слово «быстродействующие» в этом контексте, вправду, значит высшую скорость — некие изделия Cypress позволяют вести съемку со скоростью до пятисот кадров за секунду.

Кроме этого, в ассортименте Cypress есть датчики CMOS высочайшего разрешения — до 14 Мп.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.