Рубрики

Страницы

Прес релиз:

Веб магазин Fotik - 2 года в сети

Наша компания более 10 лет практикуется на поставках и продаже различной техники. Сейчас одно из подразделений нашей компании интенсивно занимается продажей продуктов через Веб. И сейчас исполняется два года нашему веб магазину Fotik.com.ua

Беспристрастно оценивая ситуацию можно точно сказать, что Веб одно из самых многообещающих направлений в области розничных продаж и спецы нашей компании делают все вероятное, что бы коммуникация меж нами и Вами была очень действенной.

С каждым годом, количество покупок совершенных в Веб магазинах вырастает, и не за горами время, когда большая часть приобретений будут совершаться конкретно тут. Главным конкурентноспособным преимуществом является стоимость, что не умопомрачительно, ведь и в торговую наценку не входят издержки хозяев на аренду помещений, и зарплату большенному штату служащих, что в конечном итоге сберегает средства потребителя, а конкретно Ваши.

Мы хотим предложить Вам широчайший выбор цифровых камер. В ассортименте нашего магазина можно отыскать как экономные варианты, так и аппаратуру с проф оптикой. Веб-сайт сотворен для очень комфорта наших клиентов, комфортная навигация поможет Вам стремительно отыскать желаемую модель либо ознакомится с последними новинками рынка. В ассортименте нашей компании представлены такие мировые фавориты в области производства фототехники как: CANON, MINOLTA, NIKON, OLYMPUS, PENTAX и относительно не так давно ворвавшиеся в этот рынок и занявшие фаворитные позиции PANASONIC, Самсунг, SONY, CASIO. Еще одним преимуществом нашего Веб магазина является возможность дискуссии в режиме реального времени.

Спецы, мастера и владельцы интересующей Вас модели поделятся всеми тонкостями работы оборудования и поделятся впечатлениями, что нереально в критериях даже самого большого магазина с техникой. Ассортимент нашего магазина подразумевает не только лишь выбор камер, да и разных аксессуаров и сопутствующих продуктов. Карты памяти, штативы, вспышки, сумки – это далековато не полный перечень того что, можно избрать на прилавках нашего магазина.

В хоть какое комфортное вам время, без внимания раздражающих продавцов ознакомится со всеми техническими чертами каждой модели марки. В каталоге представлены все модели с подробнейшим описанием и чертами всех продуктов. В случае появления вопросов, Вы сможете получить оперативные ответы, связавшись с нашими консультантами по e-mail либо icq. Служба доставки привезет избранный Вами продукт в хоть какое комфортное время и место.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.