Рубрики

Страницы

Компания AMEX Digital, популярная нам собственной клавиатурой TSK-VX7 без кнопок, представила пару собственных цифровых фоторамок: SR-7 и SW-7. Этот вид устройств многие производители обычно дооснащают дополнительными технологиями, что позволяет им делать еще больше функций, чем просто демонстрировать цифровые фото. Этот производитель пошел этим же методом, только избрал другие функции.

SR-7 и SW-7 — фоторамки AMEX Digital с интегрированным указателем температуры и метеостанцией

Не считая показа фото (в том числе в режиме слайд-шоу), фоторамка SR-7 с 7″ экраном (разрешение 800 x 480 точек) оборудована часами с 2-мя будильниками и календарем, также цифровым указателем температуры. Устройство работает с картами флэш-памяти MS/MMC/SD/XD/CF, поддерживает проигрывание файлов JPEG/AVI/Mpeg1,2,4/MP3. В распоряжении юзера USB-порт, динамики; он может подстраивать яркость свечения как цифр на дисплее, так и интенсивность задней подсветки. Управлять SR-7, предлагаемой в черном и сероватом цвете корпуса, можно удаленно при помощи ДУ.

SR-7 и SW-7 — фоторамки AMEX Digital с интегрированным указателем температуры и метеостанцией

SW-7 — цифровая фоторамка в черном цвете, которая повторяет большая часть черт модели SR-7, но имеет ряд преимуществ. В этой фоторамке производитель постарался воплотить метеостанцию, которая бы не только лишь демонстрировала фото, игралась музыку в MP3, да и докладывала бы погодные условия по ту сторону окна.

В SW-7 реализована работа с указателем температуры, гигрометром и барометром. Один из датчиков позволяет выводить на экран SW-7 информацию температуре в помещении, другие вынесены на улицу. Получение инфы с датчиков (до 5 шт.) происходит средством радиосвязи на частоте 433 МГц. Фоторамка способна демонстрировать температуру и влажность снутри и снаружи помещения, сохранять каждодневные показания и производить пророчество погоды. Соответственная иконка будет гласить о дальнейшем деньке: солнце, облачность, легкая облачность, дождик, шторм, снег. При вводе данных о местоположении будет также выводиться информация о восходе и заходе Солнца и Луны.

Цены на фоторамки SR-7 и SW-7 пока не сообщаются.

Источник: AMEX Digital

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.