Рубрики

Страницы

Panasonic FP1, FP2 и FP3

09 Фев 2015

Планы Panasonic на первую половину текущего года, вместе с выпуском малогабаритных камер FS11 и FS10, включают выпуск моделей DMC-FP1, DMC-FP2 и DMC-FP3.

Panasonic FP1, FP2 и FP3

Эти модели отличаются завышенной компактностью, так как применяемый в их объектив не выдвигается наружу. Его фокусное расстояние меняется в границах 35-140 мм (в 35-миллиметровом эквиваленте), а оптическая схема включает 11 частей и призму в 10 группах. Объектив имеет оптический стабилизатор MEGA O.I.S. Сдвижная крышка, прикрывающая объектив, сразу служит выключателем питания камеры.

Panasonic FP1, FP2 и FP3

Разрешение DMC-FP3 и FP2 равно 14,1 Мп, камера DMC-FP1 получила датчик разрешением 12,1 Мп. Посреди общих особенностей камер — умственный режим iA, освобождающий юзера от необходимости выбора опций за счет автоматического выбора сюжетной программки и характеристик экспозиции. Для активизации режима iA конструкторы предусмотрели отдельную кнопку. К нововведениям, реализованным в FP3, FP2 и FP1, производитель относит функцию HD-видеосъемки в формате 720p.

Panasonic FP1, FP2 и FP3

В камерах употребляется микропроцессор изображений Venus Engine IV. Модель DMC-FP3 вооружена трехдюймовым сенсорным экраном, у 2-ух других аппаратов мониторы имеют размер 2,7 дюйма на искосок. Камеры имеют встроенную память объемом около 40 МБ, расширяемую при помощи карточек формата SD, SDHC и SDXC..

Panasonic FP1, FP2 и FP3

Корпуса новых малогабаритных камер Panasonic сделаны из алюминия. Габариты хоть какой из 3-х моделей равны 98,6 x 58,9 x 18,6 мм, масса — приблизительно 120 г. Приобретая модель FP3, клиент сумеет избрать меж серебристым, черным, красноватым, сине-зеленым, сероватым, оранжевым, фиолетовым, голубым, светло-розовым, розовым и зеленоватым цветом. Модель FP2 будет доступна в серебристом, черном, красноватом, сероватом, оранжевом, голубом, розовом и зеленоватом цветах. Для FP3 дизайнеры избрали серебристый, темный, красноватый, сероватый, оранжевый, голубий, розовый и зеленоватый цвета.

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.