Рубрики

Страницы

Компания teXet объявила о расширении ассортимента продукции новым направлением – цифровыми фоторамками.

Как гласит производитель: это уже не новый продукт для русского рынка, но, все же, большая часть изделий как и раньше слабо нацелены на русских потребителей. Запуская в создание свою линию фотофреймов, teXet уделил повышенное внимание незаурядному внешнему облику и проработке интуитивно понятного и миролюбивого интерфейса.

В сентябре выйдут на рынок сходу две модели: TF-108 и TF-207 , в каких компания постаралась воплотить очень вероятный набор функций по демократичной стоимости. teXet TF-108 и TF-207 – это настоящий электрический прибор. При всем этом они сумеют стать стильным элементом интерьера и прекрасным подарком.

Новинки в ассортименте teXet: цифровые фоторамки teXet TF-108 и TF-207

Экран TF-108 имеет соотношением сторон 4:3 и стандартное разрешение 800 на 600 пикселей. Данная модель также вооружена стерео динамиками. Проигрыванию на TF-108 подвержены все пользующиеся популярностью фото-, аудио- и видеоформаты: JPEG, MP3, WMA, AVI (MPEG-1/4, M-JPEG, DivX, XviD). Огромное достоинство модели – интегрированная память 1 Гб, которая позволяет записать и хранить во внутренней памяти достаточное количество файлов и просматривать/прослушивать их без каких-то дополнительных устройств. Но сохранение файлов в память рамки необязательно. teXet TF-108 совместим с хоть какими USB накопителями, также имеет разъем для SD/MMC/MS/CF карт. Интегрированный менеджер позволяет юзеру поменять масштаб изображения в процессе просмотра, поворачивать картину на 90/180/270 градусов. Можно копировать и удалять файлы, не прибегая к использованию ПК. Кроме фото-, аудио- и видео- функций, в рамке имеются календарь, часы, будильник. Воскресить режим календаря позволяет функция мини слайд-шоу. Сенсорная панель управления – дань не только лишь модному тренду в электронике, да и роскошному дизайну самой teXet TF-108. Фоторамка смотрится нарядно и внушительно. В набор заходит также пульт дистанционного управления. Имеется разъем для подключения наушников.

Новинки в ассортименте teXet: цифровые фоторамки teXet TF-108 и TF-207

teXet TF-207 – экономная модель с относительно маленьким экраном, имеющего разрешение 480х234 точек. Но, как и 108-я, она вооружена функциями для просмотра фото и видео, прослушивания музыки. Поддерживаются форматы JPEG, MP3, WMA, AVI (MPEG-1/4, M-JPEG, DivX, XviD), также имеются стерео динамики. Для просмотра наружных файлов имеется разъем для SD/MMC/MS/XD карт и аудио/видео и USB кабели в комплекте. Внутренняя память составляет всего 16 Мб. Огромным достоинством TF-207 является набор из 2-х цветных сменных панелей. Таким макаром, рамка подходит к хоть какому интерьеру и различному настроению владельца. Базисный темный корпус безупречен для дизайнов в стиле хай-тек и будет отлично смотреться с кожаной и древесной мебелью. Красноватая панель с цветочным орнаментом и белоснежная, стилизованная под кожу можно использовать для контраста.

Огромным достоинством teXet TF-207 и уникальной на рынке функцией является интегрированная в фоторамку домашняя метеостанция. С ее помощью на экране в хоть какое время отражается температура и влажность в помещении. Можно также поворачивать изображения на 90/180/270 градусов, копировать и удалять файлы без использования ПК. В базисную комплектацию заходит пульт дистанционного управления.

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.