Рубрики

Страницы

Nikon спонсирует Wild Wonders of Europe Компания Nikon объявила о собственном спонсорском содействии в проведении общеевропейской инициативы в области фото. Инициатива ориентирована на вербование внимания к природному наследству материка и именуется Wild Wonders of Europe.

Мартина Бекман, менеджер по рекламным коммуникациям консульства компании Nikon Europe B.V., увидела: «На всех нас лежит ответственность за неизменное поддержание сохранности окружающей природной среды. Европейское подразделение компании Nikon Europe уверено в том, что проект Wild Wonders позволит возродить европейскую флору и фауну для многих тыщ людей на их своем опыте и в протяжении следующих поколений. Компания Nikon в течение многих лет создавала продукцию для фотографов одичавшей природы, и многие из их доверяют нашему оборудованию, применяемому в сложных критериях съемки. Итог их работы является наилучшим свидетельством прекрасной производительности наших камер и объективов последнего поколения».

В мае 2008 года в рамках программки Wild Wonders of Europe 50 ведущих фотографов одичавшей природы приступили к съемке природного наследства Европы. Они путешествуют по всем уголкам материка (при всем этом каждый работает в чужой для него стране). Их снимки, подкасты и видеодневники представлены на веб-сайте Wild Wonders of Europe, который раз в день обновляется. На 2009—2010 гг. запланировано открытие больших выставок во всех европейских странах, издание иллюстрированных книжек огромного формата на нескольких языках и проведение шоу-программ в Европе.

Стаффан Видстранд, главный директор Wild Wonders of Europe, подытожил: «Во всей Европе проживают миллионы людей, которые считают, что прекрасная природа материка пропала в собственном личном проявлении. Это полностью ошибочно. Многие сокровища евро природного наследства все еще есть и как и раньше прекрасны. Они заслуживают восхищения. Если мы проявим заботу об этих сокровищах, наши малыши и их потомки также сумеют их следить. Возлагаем надежды, что эта инициатива позволит оживить красоту для большего числа людей и послужит стимулом к ее сохранению».

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.