Рубрики

Страницы

По данным источника, ссылающегося на электрическое письмо, разосланное канадским консульством Nikon в адресок розничных торговцев, реализации цифровой зеркальной камеры (DSLR) исходного уровня Nikon D40 «полуофициально» прекращены.

Выпуск другой камеры Nikon из той же категории — D40x — практически был прекращен несколько месяцев вспять, что косвенно подтверждается исчезновением новых экземпляров этой модели из ассортимента 1-го большого онлайнового магазина.

Предположительно, узнаваемый производитель фототехники, образно говоря, расчищает дорогу для новейшей камеры исходного уровня. Если это так, то камера может быть представлена через две недели — на выставке PMA, открывающееся сначала марта. По неподтвержденным пока сведениям, новенькая камера исходного уровня, вправду, будет представлена на PMA, а спустя маленькое время за ней последует камера D400, которая придет на замену D300.

Во всяком случае, относительно D400 можно сказать с определенностью — эта камера выйдет не позже середины лета этого года. Об этом свидетельствуют утечки, имевшие место на веб-сайте Amazon, также — на веб-сайтах швейцарского и германского онлайновых магазинов. В качестве даты возникновения в продаже книжки, посвященной D400, в одном случае фигурировал июль, а в другом было даже обозначено конкретное число — 29.07.2009.

Источник: Nikon Rumors

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.