Рубрики

Страницы

Nikon DSLR D10

16 Мар 2015

Что может скрасить ожидание очередной новинки лучше, чем обсуждение ее предполагаемых параметров, сопоставление еще несуществующего продукта с моделями, уже представленными на рынке, заочная критика производителей и исследование первых изображений, появляющихся в Сети за длительное время до официальной премьеры?

Если поток инфы скуден, помогает фантазия. Может быть, конкретно с творчеством неведомых создателей мы имеем дело в лице «фотографий» камеры Nikon D10, размещенных источником некоторое количество дней вспять.

Nikon DSLR D10
Nikon D10

Хотя подлинность картинок вызывает огромные сомнения, нужно признать, что они смотрятся довольно правдоподобно. В конце концов, драматичность состоит в том, что даже если эти изображения и родились в графическом редакторе, полностью может быть, что камера Nikon D10 приблизительно так и будет смотреться.

Nikon DSLR D10
Nikon D10

Подразумевается, что Nikon D10 станет первой полнокадровой камерой, предназначенной не только лишь для экспертов, да и для более широкого круга покупателей. Грезить не вредоносно, естественно. Но, по воззрению редакторов Pop Photo, выпуском D3 и D300 компания Nikon нанесла двойной удар и так укрепила свои позиции в верхнем секторе рынка, что более возможным смотрится выпуск модернизированного варианта камеры D80. Этот аппарат уже 2-ой год удачно представляет Nikon в среднем секторе, на самом стыке проф и любительской техники. Разумным ходом (приемущественно, исходя из убеждений маркетинга) стало бы повышение разрешения до 12 Мп и оснащение камеры функцией Live View, при условии сохранения цены не выше $1300.

Источники: Nikon Rumors, Pop Photo

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.