Рубрики

Страницы

Выход освеженной версии заслуженно пользующейся популярностью камеры Nikon D80 приближается. Если придерживаться представления, что компания Nikon обновляет камеры экономного спектра раз в год, а камеры более высочайшего класса приблизительно раз в два года, то дебют Nikon D90 может состояться в наиблежайшие месяцы.

Пока какая-либо достоверная информация о камере отсутствует и это подталкивает любителей слухов к шалостям с графическими редакторами.

Nikon D90. Остерегайтесь подделок: размещено «фото» зеркальной камеры. Показанное выше детище неведомого создателя поступило по электрической почте в адресок источника, вызвав после публикации активное обсуждение.

Один из участников дискуссии сравнил «фотографию D90» со снимком камеры D300. Оба изображения и разницу меж ними вы сможете созидать ниже.

Nikon D90. Остерегайтесь подделок: размещено «фото» зеркальной камеры.

Nikon D90. Остерегайтесь подделок: размещено «фото» зеркальной камеры.

Увлекательна реакция на снимок еще 1-го из форумчан, который, по его своим словам, уже имел шанс созидать эталон D90. Как утверждает этот человек, хотя размещенный снимок и является подделкой, он близок к правде, так что живописец, возможно, тоже лицезрел D90.

Что касается черт самой камеры, создатель комментария утверждает, что камера будет рассчитана на карты памяти SD/SDHC (огромное откровение), сумеет снимать четыре кадра за секунду, получит пластмассовый корпус с защитой от пыли и воды. Не считая того, аппарат, типо, обзаведется функцией Live View, и будет припоминать малогабаритный вариант D300, созданный для конкуренции с Canon 40D. В конце концов, датой дебюта названо преддверие Олимпийских игр в Пекине. Напомним, их открытие назначено на 8 августа, так что проверить достоверность инфы все мы сможем достаточно скоро.

Источник: Nikon Rumors

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.