Рубрики

Страницы

Сложившаяся практика такая, что официальному выпуску новых моделей цифровых камер, как, вобщем, и многих других товаров, предшествует волна так именуемых неподтвержденных данных, проще говоря, слухов. Не исключено, что и сами производители прибегают к этому приему, надеясь привлечь дополнительное внимание к выходу новинок при помощи спланированных «утечек». Так либо по другому, многие из подготовительных сообщений потом подтверждаются, потому мы стараемся публиковать более достойные внимания из их.

Согласно данным, поступившим в адресок источника от некоего большого розничного торговца, во внутренней документации камера Nikon D60 отмечена, как сменяемая новейшей моделью сначала августа. Эта информация созвучна ранее размещенному сообщению о том, что Nikon планирует новости новых товаров 30 июля и 4 августа. Косвенным доказательством является недавнешнее прекращение выпуска Nikon D60.

Nikon D60, продолжение....

Предположительно, преемник D60 в ассортименте компании получит обозначение D4000. Новенькая камера будет представлять собой облегченный вариант не так давно выпущенного аппарата D5000 (на иллюстрации). В числе различий от D5000 названо отсутствие поворотного монитора и режима съемки видео.

Сейчас, более возможными кандидатами на премьеру в конце июля и начале августа числятся камеры D300s и D4000. Хотелось бы возлагать также на обещанные производителем новые объективы — а именно, портретный объектив для камер исходного уровня, подобно модели AF-S DX NIKKOR 35mm f/1.8G оборудованный интегрированным приводом автоматической фокусировки.

Источник: Nikon Rumors

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.