Рубрики

Страницы

Пресс-релиз. Благодаря узкому корпусу, простоте использования и отличному соотношению цены и свойства камеры COOLPIX серии L призваны стать неотъемлемой частью вашей жизни. Не считая того, эти роскошные камеры обеспечивают прекрасное качество снимков. Как и другие новые модели камер COOLPIX серии Style и Performance, камеры серии Life обустроены инноваторской системой цифровой обработки изображений EXPEED, которая отличается высочайшим быстродействием и помогает получить снимки высочайшего свойства.

COOLPIX L15: малогабаритная и мощная камера

Nikon Coolpix L15 и Coolpix L14

Камера COOLPIX L15, передовая модель серии Life, выпускается в элегантном серебристом и черном цвете. Эта камера вооружена системой угнетения вибраций, упрощающей получение прекрасных снимков, и обладает узким и легким корпусом (91 x 61 x 29,5 мм, 125 г без батареи и карточки памяти SD) с комфортным и эргономичным захватом.

Nikon Coolpix L15 и Coolpix L14

Прекрасные способности для съемки

Невзирая на свою компактность и малый вес, камера COOLPIX L15 обладает обилием функций, помогающих усовершенствовать процесс съемки. Камера вооружена матрицей с разрешением 8 мегапикселей, которая помогает получать снимки с высочайшим разрешением и естественной цветопередачей, также 3-кратным зум-объективом Zoom-NIKKOR с спектром фокусных расстояний 35–105 мм (в эквиваленте для 35-мм камеры), который в свою очередь обустроен уникальной разработкой компании Nikon — оптической системой угнетения вибраций (VR) со сдвигом частей объектива, внедрение которой эквивалентно съемке с более маленькими выдержками и помогает восполнить эффект дрожания камеры.

Покупатели камеры COOLPIX L15, желающие с легкостью получать снимки прекрасного свойства, могут пользоваться обычным автоматическим режимом — включить камеру и начать снимать, не задумываясь о ее настройках. Большой и броский 2,8-дюймовый ЖКИ монитор, созданный для сборки снимков, также отдельные кнопки съемки и просмотра упрощают управление фотокамерой COOLPIX L15.

Увеличение свойства снимков

Для обработки снимков в фотокамере предусмотрены такие функции, как угнетение эффекта «красных глаз», D-Lighting, которая создана для увеличения свойства недоэкспонированных снимков, и АФ с ценностью лица, которая автоматом фокусируется на лицах людей, найденных в кадре, гарантируя получение точных портретов. Камеру можно даже использовать в качестве камеры: режим съемки видеороликов с телевизионным качеством позволяет записывать видео и звук со скоростью до 30 к/с.

Принадлежности

В набор поставки камеры COOLPIX L15 входят ремень, USB-кабель для загрузки снимков на компьютер, аудио/видеокабель для подключения камеры к телеку, две батареи AA-типа и компакт-диск с программным обеспечением.

Рекордное время работы от батарей: встречайте COOLPIX L14

Nikon Coolpix L15 и Coolpix L14

Отличительной особенностью камеры COOLPIX L14 является наибольший в мире ресурс работы от батарей, что еще более расширяет способности входящих в набор поставки камеры литиевых батарей Energizer™ AA-типа. Внедрение в фотокамере источников питания стандартного, обширно всераспространенного в мире типа является большущим преимуществом для фотографов, которым не надо волноваться о заряде батарей. Не считая того, камера COOLPIX L14 отлично расходует энергию — при использовании 2-ух литиевых батарей Energizer™ AA-типа можно сделать до 1000 снимков.

Являясь одной из самых доступных по стоимости моделей линейки COOLPIX, камера COOLPIX L14 отличается изяществом и разнообразием способностей и вооружена матрицей с разрешением 7,1 мегапикселя, которая помогает получать снимки с высочайшим разрешением и естественной цветопередачей. Даже при значимом увеличении эти снимки как и раньше будут смотреться потрясающе.

Эта камера вооружена 3-кратным зум-объективом Zoom-NIKKOR с спектром фокусных расстояний 38–114 мм (в эквиваленте для 35-мм камеры), идиентично подходящим для съемки портретов большим планом и групповых фото. Большой 2,4-дюймовый ЖКИ монитор камеры COOLPIX L14 упрощает сборку снимков.

Nikon Coolpix L15 и Coolpix L14

Сделайте свой видеоклип

Камеру COOLPIX L14 можно даже использовать в качестве камеры: режим съемки видеороликов с телевизионным качеством поз

Похожие записи :

  • Два компакта в железном корпусе добавилось в линейке Никон: Nikon Coolpix S200 и Coolpix S500. Nikon Coolpix S200 Экран 6,3 см на искосок. Трёхкратное повышение оптики. Пятнад ...

  • Три камеры исходного уровня пополнили ассортимент компании Никон: Nikon Coolpix L10, L11, L12. Nikon Coolpix L10 Камеры работают в автоматическом режиме. Для юзера доступно бо ...

  • Пресс-релиз. Новые модели камер COOLPIX серии Style (COOLPIX S700, COOLPIX S510, COOLPIX S51c и COOLPIX S51) обустроены матрицей с высочайшим разрешением и отличаются рекордным ...

  • Две модели Nikon Coolpix S50 и S50c продолжают серию ультракомпактов Никона. Камеры с огромным экраном, диагональ 7,6 см. Nikon Coolpix S50 и S50c Повышение объектива трёхкрат ...

  • Дорогой продвинутый компакт Nikon Coolpix P5000 станет соперником Canon PowerShot G7. Модели идентичны и снаружи и по способностям. Nikon Coolpix P5000 На корпусе сходу прим ...

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.