Рубрики

Страницы

Компания Microsoft представила свои 1-ые веб-камеры, получившие наименования LifeCam VX-6000 и LifeCam VX-3000.

Старшая модель, LifeCam VX-6000, позволяет передавать видео с разрешением 1280 х 1024 точки и снимать фото с разрешением до 5 миллионов пикселей (режим интерполяции). Предусмотрен трехкратный цифровой зум. Веб-камера LifeCam VX-3000, в свою очередь, обеспечивает возможность записи видео с разрешением 640 х 480 точек и съемки статических изображений с разрешением до 1,3 миллиона пикселей (интерполяция). Оба устройства снабжены микрофонами с системой угнетения фоновых шумов и поставляются в комплекте с универсальным креплением для установки на мониторе.

Microsoft представила 1-ые веб-камеры
Веб-камера LifeCam VX-3000

Веб-камеры Microsoft оптимизированы для работы с системой обмена моментальными сообщениями Windows Live Messenger. На корпусах устройств имеется кнопка Windows Live Call, средством котором можно стремительно организовать сеанс видеосвязи с сослуживцем, родственником либо знакомым. В панели инструментов LifeCam Dashboard, встраивающейся конкретно в окно Windows Live Messenger, сосредоточены команды для управления камерами. Не считая того, предусмотрена функция для резвой публикации изображений в блогах Windows Live Spaces.

Microsoft представила 1-ые веб-камеры
Модель LifeCam VX-6000

Оформить подготовительный заказ на приобретение веб-камер Microsoft линейки LifeCam можно уже на данный момент через онлайновый магазин Amazon.com. Поставки устройств планируется начать в августе сегодняшнего года. Цена моделей LifeCam VX-6000 и LifeCam VX-3000 составляет около 100 баксов и 50 баксов США, соответственно.

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.