Рубрики

Страницы

Японская компания Sony выпустила новый фотоаппарат Cybershot M2. Представленное устройство имеет уникальный дизайн и ряд необычных для цифровых камер функций.

Камера Sony Cybershot M2 с поворотным экраном и стереомикрофоном
Фотоаппарат Sony Cybershot M2

Корпус модели Cybershot M2 состоит из 2-ух частей, крутящихся друг относительно друга (см. фото). На одной из этих панелей расположен большой жидкокристаллический экран с диагональю два с половиной дюйма и часть многофункциональных кнопок, а на другой — главные органы управления. В фотоаппарате используются ПЗС-матрица Super HAD CCD с 5,1 миллиона действенных пикселей и объектив Carl Zeiss Vario-Tessar с трехкратным оптическим трансфокатором.

В камере реализован режим комбинированной съемки, при использовании которого устройство записывает 5 секунд видео (разрешение 320 х 240 точек, 15 кадров за секунду) до получения статического кадра и три секунды после. Не считая того, новинка может играть роль портативного фотоальбома. Производитель предугадал встроенную память, в которую можно записать до 1100 изображений с разрешением VGA (640 х 480 пикселей). Поддерживается режим слайд-шоу с фоновым проигрыванием музыки.

Фотоаппарат Cybershot M2 обеспечен стереофоническим микрофоном, динамиком и аудиовидеовыходом для подключения к телеку. Отснятые фото и видеоклипы в формате MPEG-4 сохраняются на сменные флэш-карты эталона Memory Stick Pro Duo. В качестве источника питания применяется фирменный ионно-литиевый аккумулятор InfoLITHIUM. Посреди остального стоит упомянуть поддержку технологии прямой печати PictBridge. Приобрести новинку на местности Европы можно будет в ноябре текущего года.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.