Рубрики

Страницы

Epson представила новое экономное МФУ Дешевое МФУ `все-в-одном` добавила в линейку Artisan компания Epson. Новенькая струйная модель Artisan 50 относится к исходному уровню и создана для выполнения `повседневных` задач.

А именно, можно распечатывать документы, фото, печатать на CD либо DVD. Модель вооружена шестью `независимыми` картриджами, что позволяет значительно сберечь на покупке расходных материалов, приобретая модуль для каждого цвета по мере истощения имеющихся в комплекте.

По данным Epson, МФУ способно печатать черно-белые материалы со скоростью 37 стр./мин., а цветные – 28 стр./мин. В режиме эмуляции `качества лазерного принтера` скорость несколько падает и добивается 5 стр./мин. в черно-белом режиме и 4,8 стр./мин. в цветном. Также поддерживается дуплексная печать с ручной подачей бумаги.

Устройство способно печатать без полей (в большей степени фото) формата 4х6«, 5х7«, 8х10« и даже широкоформатных фото 16:9. Фото формата 4х6« (10х15 в нашей систематизации) печатается за 11 секунд.

Чернила Claria производства Epson обеспечивают мягенькие `цветовые переходы`, достоверное отображение цвета кожи и долговечность фото – они сохраняют приемлемый вид в 4 раза подольше, чем отпечатанные в студии снимки.

Artisan 50 начнут продавать в июне, предполагаемая стоимость – около 100 баксов. МФУ будет поддерживать обыденные картриджи или картриджи завышенной емкости.

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.