Рубрики

Страницы

Edimax Technology представляет интернет-камеры: проводную IC-3010 и беспроводную IC-3010Wg, работающие сразу в 2-ух режимах компрессии видео. Два метода компрессии обеспечивают свободу в выборе приложений для просмотра видео потока. Можно избрать формат M-JPEG для большей эффективности работы, либо формат MPEG-4 для получения более высококачественной рисунки. Камеры созданы для использования снутри помещений. Благодаря интерфейсу эталона беспроводной связи 802.11 b/g можно избавиться от излишних проводов и получить резвый доступ к камере из хоть какого места в доме либо кабинете. При подключении к маршрутизатору камера может передавать видео и звук в глобальную Сеть. В данном случае доступ к камере будет вероятен из хоть какой точки мира.

Edimax представляет новейшую серию IP-камер с двойным режимом видеокомпрессии

Новенькая черта камер IC-3010 – обоесторонняя передача звука – позволяет устраивать видеоконференции при подключении к камере дополнительного спикера. На камерах можно установить расписание записи видео. Дополнительная функция — датчик движения — наращивает безопасность дома и в кабинете. Можно найти до 3-х секторов в поле зрения камеры для срабатывания датчика движения и избрать метод отсылки кадра действия – или на ftp-сервер, или по электрической почте.

Edimax представляет новейшую серию IP-камер с двойным режимом видеокомпрессии

Многоязычный мастер установки EZMax обеспечивает резвое и обычное конфигурирование камер. ПО, поставляемое с камерами, позволяет передавать изображение с 4 камер на один экран. 1,3-Мп детектор и усовершенствованное программное обеспечение камеры обеспечивают хорошее качество рисунки и могут быть настроены в согласовании с потребностями юзера и способностями сети. Функция «login free» дает возможность доступа к видеоизображению без доступа в интерфейс управления камеры.

Съемная антенна с усилением 3 dBi может быть заменена другой антенной для заслуги наилучшего свойства сигнала. Кнопка RESET на корпусе камеры может быть применена для включения функции WPS, обеспечивающей неопасное соединение в режиме WPA шифровки.

Камеры IC-3010 и IC-3010Wg появятся на русском рынке в первом квартале 2009 года.

Источник: Edimax Technology

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.