Рубрики

Страницы

Компания Canon была удостоена 2-ух золотых наград на международном форуме дизайна International Forum Design (iF) 2009 в Германии. Компания получила заслугу iF Gold Award в категории «Интерфейс продукта» за цифровую камеру Digital IXUS 110IS. Также в категории «Упаковка для продажи» заслуги была удостоена цифровая малогабаритная камера Canon PowerShot E1.

Две камеры Canon получили заслуги iF Design Award

Каждый год жюри iF Award, в состав которого входят ведущие дизайнеры и спецы из разных областей, выбирает посреди 2500 наименований из более чем 30 государств наилучшие продукты в 6 категориях. Присуждаемая с 1953 г. премия iF Award является на сей день одной из самых популярных премий в сфере дизайна.

Цифровая камера Canon Digital IXUS 110 IS получила положительные отзывы за обмысленный и стильный дизайн интерфейса, который обеспечивает резвое и комфортное управление устройством. Совсем новый пользовательский интерфейс позволяет стремительно выбирать на дисплее нужные функции, не упуская возможность сделать снимок. Отдельного упоминания заслуживает функция «Избранное» и просмотр изображений обычным встряхиванием камеры.

Камера Canon PowerShot E1 была удостоена заслуги за простоту дизайна упаковки, также за существенное сокращение объёма использованных при её производстве материалов, позволившее понизить негативное воздействие на окружающую среду.

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.