Рубрики

Страницы

На интернет-форумах увидены жалобы на “глюки” цифровых зеркальных камер Canon EOS 1000D / Digital Rebel XS. В неких ситуациях на отдельных экземплярах ЖК-дисплей отключается, затвор перестаёт срабатывать и повсевременно пылает индикатор в видоискателе, сообщающий о том, что камера занята. Еще одна неувязка связана с проявлением ошибки Err99, после устранения которой, согласно советам (включение/выключение питания и вытаскивание на некое время аккума), фотоаппарат переключается в другой языковой режим.

Canon поправила недостатки камер EOS 1000D

Производитель признал данные недостатки и отреагировал на их выпуском новейшей прошивки версии 1.0.6. На русском веб-сайте Canon отыскать соответственное обновление не удалось, но прошивка доступна на других региональных веб-сайтах компании, а именно, южноамериканском и японском.

Напомним, при обновлении прошивки следует соблюдать меры предосторожности. Производитель советует перед проведением данной операции стопроцентно зарядить аккумулятор или использовать адаптер питания от электронной сети, не выключать камеру, не открывать гнездо для карт памяти и не жать никаких кнопок в процессе обновления. Более подробные аннотации можно отыскать тут.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.