Рубрики

Страницы

5 материков, четыре стихий – один LoweproЧеловек по собственной природе – искатель, он не может длительно оставаться на одном месте, жить в кругу схожих чувств и раз в день следить один и тот же пейзаж по ту сторону окна. В какой-то момент у каждого из нас появляется желание махнуть за семь морей и поглядеть мир.

Для кого-либо довольно отпуска длиною в традиционные 14 дней, кому-то довольно и 2 выходных дней, ну а кто-то кардинально меняет стиль жизни и становится конкретным путником.

Открывая дверь в новый мир, мы стараемся поймать каждую эмоцию, каждое новое лицо, каждый новый нрав, каждый новый ландшафт, а поэтому постоянным спутником хоть какого путника уже издавна стала камера.

Нередко собирая чемодан себе, путешественники-любители существенно меньше внимания уделяют собственной фототехнике, ее защите и сохранности. Мастера же о собственной фототехнике часто хлопочут даже больше чем о для себя, понимая, что во время поездки на хоть какой материк, в всякую точку мира они повстречаются с капризами погоды и силой всех 4 природных стихии, от которых без надежной защиты техника наверное выйдет из строя.

Майкл Кларк (Michael Clark) — фотограф-путешественник с мировым именованием, за плечами которого не одна сотка км равнин, лесов, морей, гор и тыщи снимков  всех уголков Земли. Снимки Майкла стали классикой иллюстраций живой природы в журнальчиках National Geographic, Outdoor Photographer, Sports Illustrated Outside, Men´s Journal и 10-ов других.

Уж кто-кто, а Майкл знает о том, как бывает непредсказуема природа и как принципиально кропотливо приготовиться к поездке.

В собственном дневнике «Дорожные истории» Майкл Кларк обрисовал свое путешествие по Патагонии, природных особенностях этой части света, собственных впечатлениях и о том, что посодействовало ему удачно пройти весь путь.

Одной из более нужных вещей, по его словам, которые он взял с собой, и которая позволила ему привезти импозантную коллекцию снимков, стала сумка Lowepro Toploader Pro 75 AW.
5 материков, четыре стихий – один Lowepro

«Lowepro Toploader Pro 75 AW сделал очень огромную работу для сохранности моей камеры и мгновенного доступа к технике. Уникальные способности переноски сумки не только лишь на спине и в руках, да и на груди воистину заслуживают самых больших оценок. Все путешествие по Патагонии я носил сумку на груди и всегда имел под рукою все, что мне было нужно», — писал Макл Кларк.

Проектируя сумки этой серии, спецы компании Lowepro консультировались с фотографами, которые работают в критериях открытой природы и снимают в самых сложных природных ландшафтах.

Итогом работы и стала концептуально новенькая серия сумок Lowepro Toploader™ Pro AW, которые обеспечивают надежную защиту фототехники в всех природных критериях и отличаются возможностью резвого доступа к технике даже во время занятия лыжным спортом, съемки с вертолета либо во время велосипедных гонок.

Всепогодная сумка отличается вместительностью при маленьких размерах самого корпуса.  В нее свободно умещается проф зеркальная камера, дополнительный объектив и остальные девайсы.

5 материков, четыре стихий – один Lowepro
Система внутренних перегородок позволяет настраивать внутреннее место под личные потребности. Снутри сумки имеется кармашек для карт памяти, фильтров, дополнительных батарей. На фронтальной стене размещен наружный кармашек для маленьких аксессуаров либо документов. Уникальное боковое открытие easy-grip позволяет в считанные секунды  достать камеру.
Сумки выполнены из крепкого водонепроницаемого нейлона, имеют  систему нагрудных ремней с регулировкой в 3 точках, верхний кармашек для солнечных очков и иных нужных мелочей.

Благодаря патентованному всепогодному чехлу All Weather AW Cover снаряжение всегда будет защищено и от воды, и от пыли, малогабаритные же размеры сумки позволяют комфортабельно носить ее на плечевом ремне либо прикрепить к большей сумке.

Майкл Кларк прошел с сумкой Lowepro Toploader Pro 75 AW всю Патагонию, ничто не мешает каждому из нас хоть на время вырваться из обычного водоворота жизни, открыть мир и себя в нем, снять свои сюжеты, не заботясь о технике. О ней позаботится Lowepro, а пред нами 5 материков, четыре стихии природы и тыщи новых сюжетов.

Подробную информацию можно отыскать тут — https://www.lowepro.com/about-us/news-and-events/press-releases/lowepro-introduces-toploader-pro-aw

Похожие записи :

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.