Рубрики

Страницы

На деньках компания Eastman Kodak выпустила несколько товаров, имеющих мультимедийную направленность: в перечень новинок вошла камера, камера, проигрыватель и фоторамки. Одной из особенностей фоторамок W1020 and W820, имеющих экраны размером 10 и 8 дюймов на искосок соответственно, является соотношение сторон кадра 16:9, которое производитель, не смущаясь, именует «форматом высочайшей четкости». Разрешение рамок составляет 800 x 480 пикселей.

Более приметным достоинством изделий является наличие интерфейса Wi-Fi, обеспечивающего беспроводное подключение к Глобальной сети. Благодаря этому, юзеры рамок W1020 и W820 могут обмениваться снимками, получать доступ к выпускам новостей и другой инфы.

W1020 и W820: Kodak оснащает цифровые рамки беспроводным интерфейсом

В устройствах отыскала применение разработка Quick Touch Border, в первый раз примененная в моделях P720, M820 и M1020, выпущенных в апреле текущего года. Напомним, под этим обозначением прячется сенсорное управление, интегрированное в рамку. С его помощью юзер может делать базисные операции просмотра и навигации, не оставляя отпечатков на самом экране, как это имеет место в случае сенсорных экранов.

Рамки оборудованы 512 МБ внутренней памяти, чего, по подсчетам Kodak довольно для хранения 4000 снимков. Скопировать фото в память можно при помощи встроенного устройства для работы с картами памяти, поддерживающего более всераспространенные форматы. Не считая того, предвидено подключение ПК, USB-накопителя либо цифровой камеры.

Цена рамок, которые должны показаться в продаже в августе, равна $250 и $280 (срок и стоимость указаны для рынка США).

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.