Рубрики

Страницы

Пресс-релиз. 22 марта в Конгресс-центре Центра Интернациональной Торговли пройдет уникальное шоу Apple Fotofilmusigner.

Fotofilmusigner – это мировой шоу-тур для профессионалов творческих профессий. В Москве шоу проводится в первый раз. Зимой и весной этого года подобные мероприятия пройдут по всему миру – в Осло, Барселоне, Брюсселе, Цюрихе, Риме и других городках.

Программка Fotofilmusigner содержит в себе огромное количество особых мероприятий для фотографов, музыкантов и производителей видеопродукции. В рамках программки шоу – в специально отведенных помещениях – сертифицированные тренеры Apple будут проводить мастер-классы по работе с проф приложениями Apple. Для фотографов будет работать секция и пройдут мастер-классы, посвященные Aperture 1.5 – первому универсальному инструменту для проф фотографов. Для всех, кто интересуется подкастингом, будет организована секция подкастов. Для видеомонтажеров – секция инструментов Apple для работы с цифровым видео и мастер-классы по Final Cut Pro.

В отдельном зале будет организована выставка технологий Apple. Тут, кроме всего остального, будет проводиться демонстрация способностей программки Aperture 1.5 – первого универсального инструмента для проф фотографов. Aperture 1.5 работает с файлами в формате RAW, обеспечивая резвый выбор и сопоставление кадров и предлагая недеструктивные способы обработки изображений и универсальные функции печати и публикации в сети. Гости выставки сумеют узреть способности Aperture 1.5, выяснить о ее содействии с новой фотоаппаратурой Canon и получить массу другой полезной инфы.

Благодаря обилию и широкому выбору мероприятий, включенных в программку, также способности неформального общения с сотрудниками и представителями компании Apple, получить новейшую увлекательную и полезную информацию сумеют все гости шоу.

Шоу Fotofilmusigner организуют и проводят специалисты Apple Inc. из Европы и других государств. Провести шоу в Рф помогает компания iPro, образованная летом прошедшего года на базе департамента проф решений Apple IMC Russia.
Место проведения: Краснопресненская наб., 12. Центр интернациональной торговли, 4-ый подъезд. Зал «Амфитеатр». 22 марта 2007 года. Начало в 10.00.

Вход на мероприятие только по подготовительной регистрации. Для роли в Шоу нужно зарегистрироваться.

Дополнительную информацию вы сможете получить по тел.: (495) 933-39-73.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.