Рубрики

Страницы

Некоторое количество дней вспять южнокорейский электрический гигант представил датчики изображения типа CMOS, получившие обозначения S5K6A1 и S5K5B3. Новинки созданы для ноутбуков и других мобильных устройств.

Разрешение модели S5K6A1 равно 1,3 Мп, модели S5K5B3 — 2,1 Мп. Оба датчика с самого начала проектировались с расчетом на внедрение в приложениях, связанных с передачей видео высочайшей четкости в реальном масштабе времени с частотой до 30 кадров за секунду. Другими словами, в приложениях видеосвязи. Старшая модель поддерживает формат Full HD 1080p. Ее толщина равна 4,5 мм. Модель S5K6A1 поддерживает формат 720p и тоньше, чем S5K5B3 на 1 мм.

Датчики характеризуются размером пикселя 1,75 мкм. Принципиальным достоинством новых датчиков является их высочайшая светочувствительность. По словам разработчиков, ее довольно для удачной работы в отсутствие дополнительных источников света — довольно света, излучаемого экраном компьютера.

На данный момент доступны ознакомительные эталоны новых изделий. Массовый выпуск компания обещает начать в текущем квартале.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.