Рубрики

Страницы

Nikon анонсирует новые зеркальные камеры 3 сентября По заявлению 1-го из юзеров веб-сайта Nikon Rumors, японский бренд проведет пресс-конференцию, посвященную анонсу новых моделей зеркальных камер 3 сентября, за три недели до начала выставки Photokina. Также юзер докладывает, что уже получил на нее приглашение.

Создатель технической литературы по камерам Nikon Том Хоган, уже узнаваемый нам по предшествующим слухам, связанным с релизом камеры D700, утверждает, что Nikon выпустит конкретно флагманскую модель D3x с 24 Мп на борту.

Также создатель подразумевает обновление модели D80 до D90. Том считает, что это обновление Nikon оставит до выставки PMA 2009 либо же его не будет вообщем, и линейка закончит свое развитие, оставив только зеркальные камеры для начинающих D40/D60 и проф модели от Nikon D300 и выше.

В принципе, смотрится очень достоверно, это соответствует концепту компании, по которому она собирается уделять внимание только проф и высокоприбыльным секторам. С другой стороны, словам Тома Хогана не стоит доверять полностью, потому что его информация касаемо выпуска зеркальной камеры D700 была неточной.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.