Рубрики

Страницы

Компания Pure Digital Technologies выпустила новейшую версию цифровой камеры Small Wonder EZ101, ранее выпускавшейся под маркой RCA. Новинка вооружена особым программным обеспечением, которое позволяет загружать клипы на пользующиеся популярностью видеосайты Гугл Video и Grouper нажатием одной кнопки. Естественно, за ранее камеру необходимо подключить к свободному порту USB компьютера под управлением ОС Windows XP/2000 либо Mac OS X.

Камера Pure Digital умеет загружать видео в веб

Главным достоинством модели разработчики именуют простоту использования. Не считая того, как отмечает глава Pure Digital, Джонатан Каплан, значимая часть любительского видео, расположенного в Сети, представляет собой ролики, снятые на стационарные веб-камеры. Новинка же позволяет снимать где угодно, а не только лишь около компьютера. Самый пользующийся популярностью видеосайт — YouTube — камера пока не поддерживает, но, беря во внимание, что не так давно веб-сайт был куплен интернет-гигантом Гугл, в будущих версиях программки можно ждать возникновения таковой способности.

Устройство записывает видео в формате MPEG4 во встроенную флэш-память. Опции баланса белоснежного и экспозиции поменять не разрешается, они инсталлируются автоматом. В наличии 1,5-дюймовый жидкокристаллический экран и один композитный выход. В набор заходит кабель для прямого подключения камеры к телеку и ремешок для ношения камеры на запястье. В продажу новинка поступит в мае будущего года в 2-ух модификациях. Старшая модель позволит записывать до часа видео, а младшая — около 30 минут. Цена устройств составит 170 и 130 баксов США, соответственно.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.