Рубрики

Страницы

Canon PowerShot SX100 IS

01 Июл 2014

Пресс-релиз. Амстелвеен (Нидерланды), 20 августа 2007 г. Canon заявляет о выходе в продажу камеры PowerShot SX100 IS, первой модели в новейшей серии малогабаритных камер SX с супермощным зумом. В маленьком корпусе камеры серии SX умещаются неоднократный зум и комфортная система управления, потому получать отличные фото сумеют даже малыши, а более бывалые папарацци оценят способности ручной опции.

Canon PowerShot SX100 IS

Canon PowerShot SX100 IS

PowerShot SX100 IS вооружена 10-кратным оптическим зум-объективом со стабилизатором изображения, 8-мегапиксельным датчиком и микропроцессором DIGIC III — все это гарантирует потрясающее качество отображения. Улучшенная разработка определения лиц, функции уменьшения эффекта «красных глаз» и Auto ISO Shift посодействуют фотографам с хоть каким уровнем мастерства достигнуть впечатляющих результатов.

«PowerShot SX100 IS открывает совсем новый класс малогабаритных камер», — ведает Могенс Йенсен, отвечающий за направление Canon Consumer Imaging в Европе. — «В серии SX изготовлен акцент на высочайшее качество съёмки и простоту использования, так что сейчас любая семья сумеет получить камеру с хорошим зумом по разумной цене».

Функции:

— 10-кратный оптический зум-объектив со стабилизатором изображения
— разрешение 8,0 мегапикселей
— микропроцессор DIGIC III
— разработка определения лиц с функцией запоминания лиц (Face Select and Track), вызываемая специальной кнопкой Face Selector
— всеохватывающее решение трудности размытия фото от Canon: высочайшая эквивалентная чувствительность ISO 1600, функция
— Auto ISO Shift и оптический стабилизатор изображения
— усовершенствованная функция устранения эффекта «красных глаз» во время просмотра
— 2,5-дюймовый ЖК-дисплей
— 18 режимов съёмки, включая стопроцентно ручной
— цифровой телеконвертер и функция неопасного роста (Safety Zoom)

Canon PowerShot SX100 IS

Непревзойденное качество снимков Canon

Малогабаритный объектив с 10-кратным зумом сконструирован по испытанному принципу, ранее примененному в PowerShot S5 IS: число подвижных частей сведено к минимуму, что обеспечивает резвую и точную работу. Фокусное расстояние 36-360 мм (эквивалент 35-мм плёнки) обеспечивает безупречный зум для съёмки спортивных мероприятий, семейных торжеств либо отдыха на природе. Для компенсации дрожания рук в критериях нехороший освещенности либо при большенном приближении употребляется оптический стабилизатор изображения Canon, который в первый раз был использован в фаворитных EF-объективах для проф зеркальных камер Canon EOS.

Дополнительную защиту от дрожания камеры обеспечивает функция Auto ISO Shift, которую можно избрать без помощи других: она задает мало нужное для компенсации дрожания значение ISO. Не считая этого, предусмотрены еще две функции: установка огромного значения ISO вручную (до 1600) и High ISO Auto. Они предупреждают размытие, вызванное движением объектов в кадре либо дрожанием камеры в критериях нехороший освещённости, при которых обычно требуется держать затвор открытым подольше.

Высококачественные фото — это просто

Способности микропроцессора DIGIC III посодействуют хоть какому получать высококачественные снимки. Разработка определения лиц Canon PowerShot SX100 IS стремительно и точно выделяет в кадре лица людей, а потом настраивает фокус, экспозицию и вспышку для получения очень живых фото. Новенькая функция запоминания лиц (Face Select and Track) позволяет вручную избрать человека в кадре (всего камера способна различить до 35 лиц) и смотреть за его перемещением. В каком бы режиме Вы не снимали, при нажатии на кнопку Face Selector камера немедля переключается в режим запоминания лиц, так что даже в очень многолюдных местах Ваши близкие всегда будут оставаться в центре внимания.

PowerShot SX100 IS также обустроен улучшенной функцией понижения эффекта «красных глаз» во время просмотра — при всем этом определение лиц употребляется, чтоб выявить «красные глаза» и при помощи цифровой обработки избавиться от их.

Богатые способности съёмки

В опции PowerShot SX100 IS входят несколько предустановленных режимов «Особая сцена», разработанных для обычных семейных съемок. Они включают режимы «Ночная съёмка», «Дети и животные», «Фейерверк» и «Снег». Дополнительные режимы: ручной, программируемый, с ценностью затвора, с ценностью диафрагмы — предлагают опытным юзерам расширенные способности работы. Макросъёмка с расстояния 1 см позволяет делать выразительные и чёткие снимки, а более узенькая рамка автофокусировки максимально точно устанавливает фокус на маленьких объектах. При помощи функции «Мои цвета» можно в любом режиме использовать художественные эффекты, к примеру, чёрно-белую фотографию либо «живые цвета».

Для особенных моментов используйте запись клипов со звуком — в режиме длительной записи (LP) Вы сможете, затратив тот же объем памяти, уместить вдвое больше видео в формате VGA.

Удачный дизайн

В первой камере серии SX разработчики реализовали новый дизайн, смягчив традиционный корпус плавными линиями. Отличающаяся компактностью и эргономичностью камера PowerShot SX100 IS будет комфортна даже для самых молодых членов семьи. Интуитивно понятное размещение кнопок и дисков управления упрощает начинающим фотографам работу с основными опциями, в то время как бывалые юзеры всегда имеют резвый доступ к дополнительным функциям.

Делитесь наилучшим

Фото можно мгновенно обработать для публикации в блогах и веб-галереях либо для отправки по электрической почте — для этого разработана функция уменьшения изображения (Image Resize). С её помощью можно конкретно на камере получать рисунки размером 1600×1200, 640×480 и 320×240 пикселей, к тому же эта функция помогает сберечь место, когда объём памяти ограничен, а впереди ещё много увлекательных кадров. Модель PowerShot SX100 IS совместима с картами памяти HC MMCplus , так что с ней можно использовать карты от других устройств, к примеру, мобильников либо МР3-плееров.

Дополнительная информация

Печать

Модель PowerShot SX100 IS имеет особое меню печати для резвого доступа к функциям прямой печати. Поддержка эталона PictBridge позволяет юзерам печатать фото впрямую на любом принтере, поддерживающем этот эталон, без использования ПК. Кнопка «Print/Share» (печать/отправка) позволяет одним нажатием отправлять снимки на печать либо загружать их в системы Windows либо Mac.

Поддержка карт памяти

Не считая карт памяти SD, SDHC и MMC, камера поддерживает карты памяти нового формата: MMCplus и HC MMCplus объёмом до 32 ГБ. В набор поставки камеры заходит карта памяти 32 МБ.

Программное обеспечение

В набор поставки PowerShot SX100 IS заходит последующее программное обеспечение Canon:

— ZoomBrowser EX 6,0 (Windows), ImageBrowser 6,0 (Mac) для организации и обработки изображений, клипов и слайд-шоу, также для сотворения либо печати альбомов цифровых фото
— PhotoStitch 3.1 (Windows), 3.2 (Mac) для сотворения панорамных фото из нескольких изображений.

Входящее в набор поставки программное обеспечение поддерживается операционными средами Windows 2000 (SP4), XP (SP2), Vista и Macintosh OS X v10.3-10.4.

Приобретая эту цифровую камеру, Вы также получаете доступ к порталу CANON iMAGE GATEWAY (Портал CANON iMAGE GATEWAY доступен не во всех европейских странах. Список государств приведен на веб-сайте www.cig.canon-europe.com. Для загрузки клипов нужно загрузить и установить модуль загрузки клипов, доступный на портале CANON iMAGE GATEWAY после регистрации.), где Вам предоставляется 100 Мбайт места он-лайн для сотворения собственных фотогалерей и обмена фото- и видеоизображениями с друзьями и родными.

Девайсы к Canon PowerShot SX100 IS

Дополнительно приобретаются:

— высокомощная вспышка (HF-DC1),
— мягенький футляр (DCC-700),
— набор сетевого адаптера (ACK800),
— аккумулятор и зарядное устройство (CB4-300).

Похожие записи :

  • Пресс-релиз. Амстелвеен (Нидерланды), 20 августа 2007 г. Компания Canon сейчас расширяет модельный ряд камер PowerShot серии A, запуская две новые многофункциональные модели. Н ...

  • Пресс-релиз. Амстелвеен (Нидерланды), 18 января 2007 г. Компания Canon обновляет популярнейшую линейку цифровых камер PowerShot, представляя три новые доступные по стоимости мо ...

  • Пресс-релиз. Амстелвеен (Нидерланды), 20 августа 2007 г. Canon выпускает в продажу новейшую 12,1-мегапиксельную малогабаритную камеру PowerShot G9. Эта модель пришла на замену ...

  • Пресс-релиз. Амстелвеен (Нидерланды), 22 февраля 2007 г. Компания Canon заявляет о выпуске 7,1-мегапиксельных камер PowerShot A570 IS и PowerShot A560, которые дополняют линейк ...

  • Canon Powershot G9, cтильный фотоаппарат в ретростиле, подвергся апдейту. Новенькая версия камеры Canon G10 щеголяет 15 мегапикселями и 3-мя барабанами: смены режимов, светочув ...

Метки: , ,

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.