Рубрики

Страницы

До 1-го из наистарейших и главных событий в мире зрительной промышленности остались считанные недели. Экспертов в областях съемки, обработки и печати на выставке ожидается больше, чем когда-либо. Мы подготовили маленький перечень более ожидаемых релизов выставки в Кёльне:

1. Canon 5D Mark II (7D, 3D, 6D). Подмена одной из более удачных зеркальных камер с полноразмерной матрицей, пару лет являвшейся бескомпромиссным решением для всех фотографов, не считая, пожалуй, фотожурналистов — из-за маленький скорости серийной съемки. По последним слухам, камера располагает 21 Мп новейшей CMOS-матрицей, способна снимать 5 кадров за секунду. 3,2″ LCD с 920 000 пикселей, также съемка видео должны стать достойным ответом компании на Nikon D700 и D90. Не исключена возможность выпуска 2-ух моделей, одна из которых будет поближе к просъюмерским зеркалкам, как 50D, а другая — к проф камерам 1D. Очевидно, это касается как функционала, так и цены.

12 более ожидаемых релизов выставки Photokina 2008

2. Sony A900. 1-ая полноформатная зеркальная камера Sony анонсируется к выпуску конкретно на Photokina 2008. Два года макет камеры и детектора разъезжал по выставкам, время узреть свет настало. На щите Sony следует ждать и новых объективов от Carl Zeiss. Стоимость за 24 Мп, «минольтовскую» эргономичность и встроенную батарейную ручку составит около $2000 либо ниже. Именитый японский бренд собирается вывести ее в ценовую категорию просъюмерских зеркалок, и если все пойдет удачно, Canon и Nikon придется опять выдумывать неосуществимое.

12 более ожидаемых релизов выставки Photokina 2008

3. Micro Four Thirds. Решение скооперировать малогабаритные габариты и сменную оптику наверное будет вызывать энтузиазм у массы покупателей, в особенности у женщин.

12 более ожидаемых релизов выставки Photokina 2008

4. Nikon D3x. Про новый флагман мы узнали из программного кода обновления прошивки для D3. Через некое время воду продолжали мутить Кен Роквелл и Том Хоган, по их версиям, она появится позднее, но здесь уж сказать наверное нельзя.

12 более ожидаемых релизов выставки Photokina 2008

5. Самсунг весной пообещала, что разработает свою полноформатную зеркальную камеру. Беря во внимание сотрудничество в почти всех технических качествах, это в состоянии сделать и Pentax. Не считая этого, точно стоит ожидать макета своей гибридной системы — аналога Micro Four Thirds от альянса Olympus и Panasonic.

6. Объективы Nikkor 70-200mm f/2.8 VRII и Canon EF 24-70 f/2.8 IS. Рынок зеркальных камер указывает хорошие характеристики роста, потому новые объективы представят многие компании.

7. Pentax K2000. Компания-изобретатель зеркальной камеры в том виде, в каком она и дошла до нынешних дней, может быть, представит экономную модель зеркальной камеры K2000. Охото отметить, что по функционалу K20 и K200 в собственных категориях на голову выше соперников, но толика рынка у Pentax как и раньше мала.

8. Leica M8. Дальномерная камера с полноформатным детектором. Как и все лейковское, будет так же высококачественная, как и дорогая, возможно — за гранью адекватности. Но в чем можно быть уверенным — собственных последователей Leica отыщет. За интервью журнальчику, в каком раскрывалась некая информация по выпуску камеры, жестокими германцами был уволен исполнительный директор компании.

9. Olympus готовит что-то среднее меж зеркальными камерами E3 и E520. Также были слухи относительно детектора Panasonic HDR, снимающего, простите за тавтологию, HDR-фотографии.

10. Sigma уже кончает еще одну разработку на базе детектора Foveon — последователя SD14, зеркальной камеры SD15. Следует ожидать и два новых компакта DP-серии с большими APS-C-сенсорами той же компании Foveon, а одну из их — не с фикс, а с зум-объективом.

11. Casio представит новейшую модель нашумевшей Casio EX-F1 с ее 300 снимками за секунду (60 в полном разрешении 6 Мп). Граница меж фотоаппаратами и камерами становится все более размытой.

12 более ожидаемых релизов выставки Photokina 2008

12. Canon G10.

Похожие записи :

Отзывов нет

No comments yet.

RSS-лента комментариев.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.